Заявки на размещение рекламы
принимаем по электронной почте

реклама в метро :: Договор :: Прайс-лист метроскачать :: Прайс-лист МКЖД :: Контакты :: Switch to English
Схема метрополитена
  • Размещение рекламы
    в метро
  • Реклама около метро
  • Реклама на МКЖД
    (Московская кольцевая
    железная дорога)
  • Реклама в электричках
  • Дополнительно

Контакты

Наши заказчики

СМИ о нас

Время работы станций

Наши контакты:
Аренда яхт по всему миру

Время работы станций:
Сокольническая линия
Станция Вестибюль Время работы
Улица Подбельского   5:35 - 1:00
Черкизовская северный 7:00 - 22:00
южный 5:25 - 1:00
Преображенская площадь северный 5:30 - 1:00
южный 6:30 - 23:00
Сокольники   5:30 - 1:00
Красносельская   5:35 - 1:00
Комсомольская выход к
Казанскому вокзалу
5:20 - 1:00
выход к Ярославскому
и Ленинградскому
вокзалам
5:30 - 1:00
Красные ворота   5:25 - 1:00
Чистые пруды   5:27 - 1:00
Лубянка северный 6:30 - 22:30
южный 5:30 - 1:00
Охотный ряд   5:30 - 1:00
Библиотека им. Ленина - 5:30 - 1:00
Кропоткинская северный 6:30 - 22:30
южный 5:30 - 1:00
Парк культуры северный 6:30 - 22:30
южный 5:35 - 1:00
Фрунзенская   5:35 - 1:00
Спортивная   5:40 - 1:00
Воробьёвы горы   5:35 - 1:00
Университет   5:35 - 1:00
Проспект Вернадского   5:35 - 1:00
Юго-Западная   5:40(н)/5:45(ч)-1:00
Замоскворецкая линия
Станция Вестибюль Время работы
Красногвардейская   5:50(н)/5:35(ч)-1:00
Домодедовская   5:40 - 1:00
Орехово   5:35 - 1:00
Царицыно   5:35 - 1:00
Кантемировская   5:35 - 1:00
Каширская   5:25 - 1:00
Коломенская   5:30 - 1:00
Автозаводская северный 5:30 - 1:00
южный 5:35 - 1:00
Павелецкая выход к
Павелецкому вокзалу
5:35 - 1:00
Новокузнецкая   5:35 - 1:00
Театральная выход на
Театральную площадь
5:30 - 1:00
выход к
Красной площади
5:35 - 1:00
Тверская   5:30 - 1:00
Маяковская   5:30 - 1:00
Белорусская выход к
Белорусскому вокзалу
5:30 - 1:00
Динамо   5:25 - 1:00
Аэропорт   5:20 - 1:00
Сокол   5:20 - 1:00
Войковская   5:40 - 1:00
Водный стадион северный 5:35 - 1:00
южный 6:30 - 22:30
Речной вокзал   5:35(н)/5:45(ч)-1:00
Каховская линия
Станция Время работы
Каширская 5:25 - 1:00
Варшавская 5:25 - 1:00
Каховская 5:35 - 1:00
Арбатско-Покровская линия
Станция Вестибюль Время работы
Щелковская   5:52(н)/5:35(ч)-1:00
Первомайская   5:35 - 1:00
Измайловская западный 5:30 - 1:00
восточный 5:25 - 1:00
Партизанская   5:25 - 1:00
Семёновская   5:25 - 1:00
Электрозаводская   5:30 - 1:00
Бауманская   5:30 - 1:00
Курская выход на площадь
Курского вокзала
5:30 - 1:00
Площадь Революции западный 5:30 - 1:00
восточный закрыт
Арбатская   5:30 - 1:00
Смоленская   5:35 - 1:00
Киевская выход к
Киевскому вокзалу
7:00 - 22:00
выход к
пригородным поездам
5:30 - 1:00
Парк Победы   5:40 - 1:00
Славянский бульвар   5:40 - 1:00
Кунцевская   5:35 - 1:00
Молодежная   5:35 - 1:00
Крылатское   5:40 - 1:00
Строгино   5:30 (н) / 5:55 (ч) - 1:00
Мякинино    
Волоколамская   5:40 (н) / 5:35 (ч) - 1:00
Митино   5:30 (н) / 5:45 (ч) - 1:00
Филевская линия
Станция Вестибюль Время работы
Кунцевская   5:35 - 1:00
Пионерская западный 7:00 - 22:00
восточный 5:40 - 1:00
Филевский парк западный 7:00 - 22:00
восточный 5:45 - 1:00
Багратионовская западный 5:40 - 1:00
восточный 7:00 - 22:00
Фили   5:30 - 1:00
Кутузовская   5:25 - 1:00
Студенческая   5:30 - 1:00
Киевская выход к
пригородным поездам
5:30 - 1:00
Смоленская   5:35 - 1:00
Арбатская   5:35 - 1:00
Александровский сад   5:30 - 1:00
Международная   5:35 (н) / 5:50 (ч) - 1:00
Деловой центр выход к Экспоцентру 5:35 (н) / 5:45 (ч) - 1:00
выход к мосту «Багратион» 7:30 - 23:30
Кольцевая линия
Станция Вестибюль Время работы
Проспект Мира   5:30 - 1:00
Новослободская   5:30 - 1:00
Белорусская западный 5:25 - 1:00
восточный 5:20 - 1:00
Краснопресненская   5:35 - 1:00
Киевская   5:35 - 1:00
Парк культуры   5:35 - 1:00
Октябрьская   5:35 - 1:00
Добрынинская   5:35 - 1:00
Павелецкая   5:35 - 1:00
Таганская   5:35 - 1:00
Курская   5:30 - 1:00
Комсомольская выход к
Казанскому вокзалу
5:20 - 1:00
выход к Ярославскому
и Ленинградскому
вокзалам
5:30 - 1:00
Калужско-Рижская линия
Станция Время работы
Медведково

5:30 - 1:00

Бабушкинская

5:35 - 1:00

Свиблово

5:23 - 1:00

Ботанический сад

5:23 - 1:00

ВДНХ

5:25 - 1:00

Алексеевская

5:30 - 1:00

Рижская

5:35 - 1:00

Проспект Мира

5:30 - 1:00

Сухаревская

5:40 - 1:00

Тургеневская

5:30 - 1:00

Китай-город

5:35 - 1:00

Третьяковская

5:35 - 1:00

Октябрьская

5:40 - 1:00

Шаболовская

5:35 - 1:00

Ленинский проспект

5:30 - 1:00

Академическая

5:25 - 1:00

Профсоюзная

5:25 - 1:00

Новые Черёмушки

5:23 - 1:00

Калужская

5:30 - 1:00

Беляево

5:40(н)/5:35(ч) - 1:00

Коньково

5:45(н)/5:40(ч) - 1:00

Теплый стан

5:49(н)/5:41(ч) - 1:00

Ясенево

5:45(н)/5:40(ч) - 1:00

Битцевский парк

5:40 - 1:00

Таганско-Краснопресненская линия
Станция Вестибюль Время работы
Выхино   5:25 - 1:00
Рязанский проспект   5:25 - 1:00
Кузьминки   5:30 - 1:00
Текстильщики   5:35 - 1:00
Волгоградский проспект   5:40 - 1:00
Пролетарская   5:40 - 1:00
Таганская   5:40 - 1:00
Китай-город   5:35 - 1:00
Кузнецкий мост   5:35 - 1:00
Пушкинская выход на
Пушкинскую площадь
5:35 - 1:00
выход к издательству
«Известия»
6:30 - 22:30
Баррикадная   5:55(н)/5:35(ч) - 1:00
Улица 1905 года   5:50 - 1:00
Беговая   5:55 - 1:00
Полежаевская   5:45 - 1:00
Октябрьское поле   5:40 - 1:00
Щукинская   5:40 - 1:00
Тушинская   5:35 - 1:00
Сходненская   5:30 - 1:00
Планерная   5:30 - 1:00
Калининская линия
Станция Время работы
Новогиреево 5:25 - 1:00
Перово 5:25 - 1:00
Шоссе Энтузиастов 5:30 - 1:00
Авиамоторная 5:30 - 1:00
Площадь Ильича 5:35 - 1:00
Марксистская 5:35 - 1:00
Третьяковская 5:35 - 1:006:30 - 22:30
(большой наклон эскалатора
на платформу
Калининской линии)
Серпуховско-Тимирязевская линия
Станция Вестибюль Время работы
Алтуфьево   5:30(н)/5:45(ч)/5:40(ч-сб) - 1:00
Бибирево   5:35 - 1:00
Отрадное северный 5:40 - 1:00
южный 5:45 - 1:00
Владыкино   5:20 - 1:00
Петровско-Разумовская   5:25 - 1:00
Тимирязевская   5:25 - 1:00
Дмитровская   5:30 - 1:00
Савеловская   5:30 - 1:00
Менделеевская   5:35 - 1:00
Цветной бульвар   5:35 - 1:00
Чеховская   5:30 - 1:00
Боровицкая   5:43 - 1:00
Полянка   5:40 - 1:00
Серпуховская   5:40 - 1:00
Тульская   5:40 - 1:00
Нагатинская северный 5:30 - 1:00
южный 5:35 - 1:00
Нагорная   5:35 - 1:00
Нахимовский проспект   5:30 - 1:00
Севастопольская   5:25 - 1:00
Чертановская   5:25 - 1:00
Южная   5:30 - 1:00
Пражская   5:35 - 1:00
Улица академика Янгеля   5:35 - 1:00
Аннино   5:45(н)/5:35(ч)-1:00
Бульвар Дмитрия Донского   5:45(н)/5:35(ч)-1:00
Люблинская линия
Станция Время работы
Марьино 5:34(н)/5:51(ч)-1:00
Братиславская 5:37 - 1:00
Люблино 5:42(н)/5:35(ч)-1:00
Волжская 5:37 - 1:00
Печатники 5:26 - 1:00
Кожуховская 5:30 - 1:00
5:30 - 21:00
(павильон
вестибюля)
Дубровка 5:31 - 1:00
Крестьянская застава 5:40 - 1:00
Римская 5:37 - 1:00
Чкаловская 5:35 - 1:00
Сретенский бульвар [5:30 - 1:00]
Трубная 5:51(н)/5:45(ч)-1:00
Бутовская линия
Станция Время работы
Бунинская аллея 5:48 - 1:00
Улица Горчакова 5:43 - 1:00
Бульвар адмирала Ушакова 5:40 - 1:00
Улица Скобелевская 5:40 - 1:00
Улица Старокачаловская 5:45(н)/5:35(ч)-1:00
Монорельсовая транспортная система
Станция Время работы
Улица Сергея Эйзенштейна 7:00 - 23:00
Выставочный центр 7:00 - 23:00
Улица Академика Королева 7:00 - 23:00
Телецентр 7:00 - 23:00
Улица Милашенкова 7:00 - 23:00
Тимирязевская 7:00 - 23:00